Department Modern Art in the auction

Thursday, 6 December 2018

Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden
Detailabbildung: Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

Lot 507 / Josef Hegenbarth, 1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

507
Josef Hegenbarth,
1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden

DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Karton.
38 x 26 cm.
Links unten signiert "Jo. Hegenbarth".

Catalogue price€ 3.500 - 5.000 Catalogue price € 3.500 - 5.000