Votre recherche Josef Hegenbarth dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Hegenbarth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Hegenbarth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
507
Josef Hegenbarth,
1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden
DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Karton.
38 x 26 cm.
Links unten signiert "Jo. Hegenbarth".
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Hegenbarth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Hegenbarth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Hegenbarth?