Department

Friday, 28 June 2019

Impressionists & Modern Art

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris
Detailabbildung: Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1385
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

JUNGE FRAU MIT GRÜNEM HUT Öl auf Malpappe.
24 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.

Catalogue price€ 3.500 - 3.800 Catalogue price € 3.500 - 3.800  $ 3,954 - 4,294
£ 2,975 - 3,230
元 26,530 - 28,804
₽ 253,890 - 275,652