Ricerca Jean Gabriel Domergue nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Jean Gabriel Domergue?
1385
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris
JUNGE FRAU MIT GRÜNEM HUT Öl auf Malpappe.
24 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Volete comprare un′opera di Jean Gabriel Domergue?
Volete vendere un′opera di Jean Gabriel Domergue?