Wednesday, 25 September 2019

Old Master Paintings Part II

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

698

NOLI ME TANGERE Öl auf Leinwand. Doubliert.
119 x 171 cm.
In dekorativem prunkvollen Rahmen.

Catalogue price€ 5.000 - 7.000 Catalogue price € 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 39,050 - 54,670
₽ 358,050 - 501,270