mercoledì, 25 settembre 2019

Aste Dipinti Antichi Parte II

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

698

NOLI ME TANGERE Öl auf Leinwand. Doubliert.
119 x 171 cm.
In dekorativem prunkvollen Rahmen.

Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000 Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,600 - 7,840
£ 4,500 - 6,300
元 39,800 - 55,720
₽ 398,100 - 557,340

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte