Friday, 28 June 2019

Hampel Living & Miscellaneous

Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des
Detailabbildung: Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.

Catalogue price€ 6.000 - 8.000 Catalogue price € 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320