Aste Hampel Living

Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

Siete interessati alle opere di Hendrik van Balen d. Ä.?

Detailabbildung: Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.

元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920

Volete comprare un′opera di Hendrik van Balen d. Ä.?

Volete vendere un′opera di Hendrik van Balen d. Ä.?