Ihre Suche nach Giulio d´Anna in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Giulio d´Anna?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio d´Anna in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
676
Giulio D’Anna,
1908 Villarosa – 1978 Messina
AEREI IN VOLO Tempera und Collage auf Papier.
43 x 31 cm.
Links unten signiert „G. D’Anna“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beiliegend eine Bestätigung des Archivio Storico dei Futuristi Siciliani in Palermo (in Kopie vorliegend).
Nicht geöffnet. (1201201) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio d´Anna angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio d´Anna kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio d´Anna verkaufen?