Thursday, 27 June 2019

Old Master Paintings Part II

Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Flämische Schule des 18. Jahrhunderts

802

TEUFLISCHE BEGEGNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 68 cm.

Catalogue price€ 5.000 - 6.000 Catalogue price € 5.000 - 6.000  $ 5,649 - 6,779
£ 4,250 - 5,100
元 37,900 - 45,480
₽ 362,700 - 435,240