Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II
802
Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
TEUFLISCHE BEGEGNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 68 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940