Ihre Suche nach Errö in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Errö?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Errö in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1152 A
Errö, geb. 1932
SWORDLADY, 2001 Farblithografie.
Darstellung: 59 x 45,5 cm.
Rechts unter halb der Darstellung signiert und datiert "Errö 2001", links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 60/199. (1291699) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Errö angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Errö kaufen?
Sie wollen ein Werk von Errö verkaufen?