Votre recherche Errö dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Errö?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Errö vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1152 A
Errö, geb. 1932
SWORDLADY, 2001 Farblithografie.
Darstellung: 59 x 45,5 cm.
Rechts unter halb der Darstellung signiert und datiert "Errö 2001", links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 60/199. (1291699) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Errö sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Errö?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Errö?