Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
1055
Carl Kronberger,
1841 Freistadt – 1921 München
PORTRAIT EINES ALTEN SOLDATEN MIT ZWEISPITZÖl auf Holz.
22,5 x 17,5 cm.
Rechts oben signiert „C. Kronberger“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis
€ 500 - 800
Katalogpreis € 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Ihr aktuelles Gebot:
€