» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024

Carl Kronberger, 1841 Freistadt – 1921 München

1055
Carl Kronberger,
1841 Freistadt – 1921 München

PORTRAIT EINES ALTEN SOLDATEN MIT ZWEISPITZÖl auf Holz.
22,5 x 17,5 cm.
Rechts oben signiert „C. Kronberger“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Prezzo del catalogo € 500 - 800 Prezzo del catalogo € 500 - 800  $ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592