Ihre Suche nach Frederik Marinus Kruseman in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel
Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel

432
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel

WINTERLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEN HÄUSERN AM SEEUFER MIT FIGURENSTAFFAGE, PFERDEN UND EINEM REISIGSAMMLER Öl auf Leinwand.
43 x 55 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 30.000 - 35.000 Katalogpreis€ 30.000 - 35.000  $ 33,000 - 38,500
£ 27,000 - 31,500
元 215,100 - 250,950
₽ 2,499,000 - 2,915,500

Weitere Werke dieses Künstlers

Die Echtheitsbestätigung durch Dr. J. de Meere. (7320210)