Votre recherche Frederik Marinus Kruseman dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frederik Marinus Kruseman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frederik Marinus Kruseman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
432
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel
WINTERLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEN HÄUSERN AM SEEUFER MIT FIGURENSTAFFAGE, PFERDEN UND EINEM REISIGSAMMLER Öl auf Leinwand.
43 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 30.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Die Echtheitsbestätigung durch Dr. J. de Meere. (7320210)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frederik Marinus Kruseman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frederik Marinus Kruseman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frederik Marinus Kruseman?