Ihre Suche nach Jan Jozefsz van Goyen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Jan van Goyen 1596 - 1656, in der Art von

Sie interessieren sich für Werke von Jan Jozefsz van Goyen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jozefsz van Goyen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan van Goyen 1596 - 1656, in der Art von

365
Jan van Goyen
1596 - 1656, in der Art von

FISCHER AM UFER

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Öl auf Holz.
60 x 46 cm.
Gerahmt.
(660373)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Jozefsz van Goyen verkaufen?