Votre recherche Jan Jozefsz van Goyen dans la vente

Tableaux
vendredi, 22 juin 2007

Detail images: Jan van Goyen 1596 - 1656, in der Art von

Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jozefsz van Goyen?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jozefsz van Goyen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Jan van Goyen 1596 - 1656, in der Art von

365
Jan van Goyen
1596 - 1656, in der Art von

FISCHER AM UFER

Prix de catalogue € 2.000 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,180 - 21,270
₽ 186,400 - 279,600

Öl auf Holz.
60 x 46 cm.
Gerahmt.
(660373)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jozefsz van Goyen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jozefsz van Goyen?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jozefsz van Goyen?