Your search for Elisabetta Marchioni in the auction

June Auction Part II.
Saturday, 28 June 2003

Elisbetta Marchioni Rovigo um 1700

1255

PAAR BLUMENSTILLEBEN Paarweise Darstellung von zwei dicht mit Blumen gefüllten Körben auf einem Tisch. Sternförmige und überwiegend ballenförmige Blüten, dazwischen einige Ähren. Die Stilleben in Hell-Dunkel-Manier mit überwiegend leuchtenden Rot- und Weißtönen auf schwarzem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 62 x 83 cm. Ohne Rahmen. (470014)

Catalogue price € 8.000 - 9.600 Catalogue price€ 8.000 - 9.600  $ 9,600 - 11,520
£ 7,200 - 8,640
元 61,760 - 74,112
₽ 689,520 - 827,424

Additional works by this artist