Ihre Suche nach Erich Heckel in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Detailabbildung: Erich Heckel geb. 1883 Döbeln, gest. 1970 Hemmenhofen

Sie interessieren sich für Werke von Erich Heckel?

Erich Heckel geb. 1883 Döbeln, gest. 1970 Hemmenhofen

420

IM BOOT Blattgröße ca. 16 x 20 cm. Signiert und datiert 1965. Am Unterrand in Blei vom Künstler vermerkt: Gute Wünsche und Grüße. In Passepartout gerahmt. (95426)

Katalogpreis € 490 - 640 Katalogpreis€ 490 - 640  $ 539 - 704
£ 441 - 576
元 3,474 - 4,537
₽ 45,668 - 59,648

Sie wollen ein Werk von Erich Heckel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Erich Heckel verkaufen?