Ihre Suche nach Marcel René Herrfeldt in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
463
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris – 1965 München
WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand, auf Holzplatte.
102 x 83 cm.
Rechts unten Signatur "Herrfeldt".
Prunkvoller Rahmen, leicht besch.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?