Ricerca Marcel René Herrfeldt nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Marcel René Herrfeldt?
463
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris – 1965 München
WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand, auf Holzplatte.
102 x 83 cm.
Rechts unten Signatur "Herrfeldt".
Prunkvoller Rahmen, leicht besch.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete comprare un′opera di Marcel René Herrfeldt?
Volete vendere un′opera di Marcel René Herrfeldt?