Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018

Detailabbildung: Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain Vertreterin der Jungen Wilden .

Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain Vertreterin der Jungen Wilden .

619
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain
Vertreterin der "Jungen Wilden".

FRAU MIT SONNEN, 1998 Farbserigrafie.
Blattmaß: 118 x 77 cm.
Links unten signiert, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,650 - 2,750
£ 1,350 - 2,250
元 10,635 - 17,725
₽ 139,800 - 233,000

Exemplar 5/99. (11406736) (12)

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?