Ricerca Elvira Bach nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
619
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain
Vertreterin der "Jungen Wilden".
FRAU MIT SONNEN, 1998 Farbserigrafie.
Blattmaß: 118 x 77 cm.
Links unten signiert, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 5/99. (11406736) (12)
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?