Ihre Suche nach Henri Rousseau in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

Sie interessieren sich für Werke von Henri Rousseau?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Rousseau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

1642
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
27,5 x 16 cm.
Verso auf der Leinwand Stempel „3/ M“.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 693 - 891
£ 630 - 810
元 4,914 - 6,318
₽ 42,490 - 54,630

Rahmen stark besch. Gemälde besch.
(1061802) (2) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Rousseau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Rousseau kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Rousseau verkaufen?