Ihre Suche nach Henri Rousseau in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Henri Rousseau, 1875 – 1933, Kopie nach

1642
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
27,5 x 16 cm.
Verso auf der Leinwand Stempel „3/ M“.

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 770 - 990
£ 630 - 810
元 5,019 - 6,453
₽ 58,310 - 74,970

Weitere Werke dieses Künstlers

Rahmen stark besch. Gemälde besch.
(1061802) (2) (12)