Ricerca Henri Rousseau nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Henri Rousseau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Rousseau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1642
Henri Rousseau,
1875 – 1933, Kopie nach
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
27,5 x 16 cm.
Verso auf der Leinwand Stempel „3/ M“.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Rahmen stark besch. Gemälde besch.
(1061802) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Rousseau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Rousseau?
Volete vendere un′opera di Henri Rousseau?