Четверг, 27 Март 2014

Аукционы Hampel Living

» отменить

 Relief mit Kreuzigung
Detailabbildung:  Relief mit Kreuzigung
 Relief mit Kreuzigung

Lot 545 / Relief mit Kreuzigung

Detail images:  Relief mit Kreuzigung

545
Relief mit Kreuzigung

15 x 18 cm.
Sheffield, 20. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 300 - 500 каталожная стоимость€ 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270

Silber, getrieben, gegossen. Sich in antikischer Rahmung erstreckendes Relief einer Kreuzigung mit mittig aufgestelltem Kreuz und darum befindlichen trauernden Figuren. Minimal. besch. (961393)