Ihre Suche nach Albrecht Dürer in der Auktion
Bibliothek 1
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Albrecht Dürer?
402
Albrecht Dürer,
1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg
ZWEI HOLZSCHNITTBLÄTTER AUS DER "KLEINEN PASSION" Sichtmaß: je 12 x 9,5 cm.
Jeweils mit Dürermonogramm.
Im Passepartout. Gemeinsam verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Darstellung der "Dornenkrönung" sowie "Pilatus wäscht sich die Hände". (890462)
Sie wollen ein Werk von Albrecht Dürer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albrecht Dürer verkaufen?