Ricerca Albrecht Dürer nell’asta
Bibliotheca 1
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Albrecht Dürer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albrecht Dürer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
402
Albrecht Dürer,
1471 Nürnberg - 1528 Nürnberg
ZWEI HOLZSCHNITTBLÄTTER AUS DER "KLEINEN PASSION" Sichtmaß: je 12 x 9,5 cm.
Jeweils mit Dürermonogramm.
Im Passepartout. Gemeinsam verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Darstellung der "Dornenkrönung" sowie "Pilatus wäscht sich die Hände". (890462)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albrecht Dürer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albrecht Dürer?
Volete vendere un′opera di Albrecht Dürer?