Вторник, 23 Март 2010

Аукционы живопись XIX / XX вв.

» отменить

Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:  Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 423 / Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts

Detail images: Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts Detail images: Schadow, Maler des 20. Jahrhunderts

423
Schadow,
Maler des 20. Jahrhunderts

DIE GRABESKIRCHE IN JERUSALEM Öl auf Leinwand.
58 x 42 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet "Jerusalem" und datiert "1907".

каталожная стоимость € 5.000 - 7.000 каталожная стоимость€ 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 39,050 - 54,670
₽ 358,050 - 501,270

Blick vom Vorhof zum doppelbogigen Eingang der Grabeskirche mit dahinter aufsteigendem Kuppelturm. (770971)