Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Otto Hamel?
422
Otto Hamel (Hammel),
1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover
GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel verkaufen?