Суббота, 4 декабря 2004

Аукционы Декабрьский аукцион часть II

» отменить

Silberne Zuckerdose

2017
Silberne Zuckerdose

Ovale Kugelform auf vier kurzen, gegossenen Füßen im Rokokostil. Auf dem gewölbten Deckel gegossene Löwenfigur, umlaufend mit Palmetten und Wappendekor, ziseliert, an der Vorderseite Schloss mit Schlüssel. Innen vergoldet, Silbermarken. Ende 19.Jhdt. (560999)

каталожная стоимость € 400 - 520 каталожная стоимость€ 400 - 520  $ 480 - 624
£ 360 - 468
元 3,152 - 4,097
₽ 36,472 - 47,413