Суббота, 28 июня 2003

Аукционы Июньский аукцион часть II

» отменить

Tryptichon

1609
Tryptichon

Im Stil der frühgothischen Tafelmalerei. Klappaltärchen, die Mitteltafel gerahmt mit hoher Dreiecksgiebelspitze, darin Maria mit dem Jesuskind, auf den Seitenflügeln ein stehender Heiliger mit Spruchband und eine heilige Märtyrerin. Öl und Mischtechnik/Kreide- bzw. Goldgrund auf altem Holz. Maße (geöffnet): H.: 67 cm. B.: 61 cm. Besch. (441651)

каталожная стоимость € 1.900 - 2.300 каталожная стоимость€ 1.900 - 2.300  $ 2,280 - 2,760
£ 1,710 - 2,070
元 14,972 - 18,124
₽ 173,242 - 209,714