Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Simon Saint-Jean?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Simon Saint-Jean in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
516
Simon Saint-Jean,
1808 Lyon – 1860 Ècully
STILLLEBEN MIT ROSEN Öl auf Holz.
24 x 32,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1848“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 15.000 - 17.000
Katalogpreis€ 15.000 - 17.000
$ 16,200 - 18,360
£ 13,500 - 15,300
元 117,300 - 132,940
₽ 1,492,350 - 1,691,330
Simon Saint-Jean,
1808 Lyon – 1860 Ècully
STILL LIFE WITH ROSES Oil on panel.
24 x 32.5 cm.
Signed and dated “1848” lower left.
In decorative frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Simon Saint-Jean angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Simon Saint-Jean kaufen?
Sie wollen ein Werk von Simon Saint-Jean verkaufen?