Четверг, 27 Июнь 2019

Аукционы Картины старых мастеров часть II

» отменить

Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Flämische Schule des 18. Jahrhunderts

802

TEUFLISCHE BEGEGNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 68 cm.

каталожная стоимость € 5.000 - 6.000 каталожная стоимость€ 5.000 - 6.000  $ 5,550 - 6,660
£ 4,200 - 5,040
元 39,050 - 46,860
₽ 353,450 - 424,140