Ваш поиск Leonard Bramer в аукционе

Четверг, 12 апреля 2018

» отменить

Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.

982
Leonard Bramer,
1596 – 1674, zug.

KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 36,5 cm.
Auf hochoktogonalem Keilrahmen.

каталожная стоимость € 3.000 - 5.000 каталожная стоимость€ 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 23,640 - 39,400
₽ 273,540 - 455,900

Additional works by this artist