Votre recherche Leonard Bramer dans la vente

jeudi, 12 avril 2018

Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.

982
Leonard Bramer,
1596 – 1674, zug.

KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 36,5 cm.
Auf hochoktogonalem Keilrahmen.

Prix de catalogue € 3.000 - 5.000 Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000  $ 3,360 - 5,600
£ 2,700 - 4,500
元 23,880 - 39,800
₽ 267,780 - 446,300

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

further catalogues 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0