Среда, 7 Декабрь 2016

Аукционы Русское искусство

» отменить

Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg
Detailabbildung: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg

Lot 1141 / Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg

Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg Detail images: Paar Interieurdarstellungen von Räumen der Eremitage Sankt Petersburg

1141
Paar Interieurdarstellungen von Räumen
der Eremitage Sankt Petersburg

Ausgeführt in Aquarellfarben auf Karton.
Sichtmaß: 34 x 45 cm.
Eines der beiden Aquarelle rechts unten titelbezeichnet
„Salle des monnaie“.
Im Passepartout, verglast in braunem klassizistischem
Mahagonirahmen mit vergoldetem Perlstab und Eckrosetten.

каталожная стоимость € 3.800 - 4.200 каталожная стоимость€ 3.800 - 4.200  $ 4,332 - 4,788
£ 3,382 - 3,738
元 29,678 - 32,802
₽ 272,118 - 300,762