Ihre Suche nach Gerhard Marcks in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Marcks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerhard Marcks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
585
Gerhard Marcks,
1889 Berlin – 1981 Burgbrohl
LÄRCHEN Pastell auf grauem Papier.
38 x 32,2 cm.
Mittig unten betitelt, rechts unten signiert und datiert „18 XII 77“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Gerahmt beschrieben. (1070073) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerhard Marcks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerhard Marcks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Marcks verkaufen?