Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Mühlig?
257
Bernhard Mühlig,
1829 Eibenstock – 1910 Dresden
AUF DEM PFERDEMARKT Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
74,5 x 113 cm.
Links unten signiert. (10620910) (12)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Bernhard Mühlig,
1829 Eibenstock - 1910 Dresden
ON THE HORSE MARKET
Oil on canvas laid on card.
74.5 x 113 cm.
Signed lower left.
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Mühlig verkaufen?