Thursday, 30 June 2016

Auction 19th century paintings

Louis Neustätter, 1829 – 1899
Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899

258
Louis Neustätter,
1829 – 1899

DER LIEBESBRIEF, 1859 Öl auf Holz.
43 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert. (10417120) (12)

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,090 - 2,180
£ 880 - 1,760
元 7,830 - 15,660
₽ 70,490 - 140,980