Thursday, 30 June 2016

Auction 19th century paintings

Louis Neustätter, 1829 – 1899
Detailabbildung: Louis Neustätter, 1829 – 1899
Louis Neustätter, 1829 – 1899

Lot 258 / Louis Neustätter, 1829 – 1899

Detail images: Louis Neustätter, 1829 – 1899 Detail images: Louis Neustätter, 1829 – 1899 Detail images: Louis Neustätter, 1829 – 1899

258
Louis Neustätter,
1829 – 1899

DER LIEBESBRIEF, 1859 Öl auf Holz.
43 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert. (10417120) (12)

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,130 - 2,260
£ 850 - 1,700
元 7,580 - 15,160
₽ 72,540 - 145,080