Auktion Luxusauktion: Juwelen
832
Bulgari Brillantring
Ringweite: 57.
Gewicht: ca. 18,5 g.
GG 750.
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Hochwertiger massiver Ring mit zentralem Brillantsolitär, 3 ct (eingraviert) Cape/ VS, flankiert von kleinen Brillanten, zus. ca. 0,5 ct. Solitär an der Kalette minimal best., Fassung von Bulgari (eingraviert). (1031521) (16)
Diamond ring
Ring size: 57.
Weight: ca. 18.5 g.
18-ct yellow gold.
Premium, solid ring with central brilliant-cut diamond solitaire, 3 ct (engraved) cape/ VS, flanked by small brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.5 ct. Solitaire with minimal nick on the culet. Setting by Bulgari (engraved).