vendredi, 11 décembre 2015

Vente Vente de luxe: Bijoux

Bulgari Brillantring
Detailabbildung: Bulgari Brillantring

832
Bulgari Brillantring

Ringweite: 57.
Gewicht: ca. 18,5 g.
GG 750.

Prix de catalogue € 14.000 - 16.000 Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000  $ 15,959 - 18,240
£ 12,460 - 14,240
元 109,340 - 124,960
₽ 1,002,540 - 1,145,760

Hochwertiger massiver Ring mit zentralem Brillantsolitär, 3 ct (eingraviert) Cape/ VS, flankiert von kleinen Brillanten, zus. ca. 0,5 ct. Solitär an der Kalette minimal best., Fassung von Bulgari (eingraviert). (1031521) (16)

Diamond ring
Ring size: 57.
Weight: ca. 18.5 g.
18-ct yellow gold.

Premium, solid ring with central brilliant-cut diamond solitaire, 3 ct (engraved) cape/ VS, flanked by small brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.5 ct. Solitaire with minimal nick on the culet. Setting by Bulgari (engraved).