Четверг, 10 Декабрь 2015

Аукционы Модерн

» отменить

Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934
Detailabbildung: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Lot 698 / Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

698
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
130 x 95 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость € 800 - 1.000 каталожная стоимость€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (12)