Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II
Siete interessati alle opere di Igael Tumarkin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Igael Tumarkin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1522
Igael Tumarkin,
geb. 1933,
bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler
RAVENNA 56 x 76 cm.
Jeweils in Ivrith und Englisch bezeichnet. Am Unterrand zweizeilige Aufschrift in Ivrith mit Signatur und Datierung „1978".
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Bildkünstlerischer Entwurf für ein Projekt eines Denkmals in architektonischer Umgebung mit Grundriss und zwei Ansichten. (790892)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Igael Tumarkin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Igael Tumarkin?
Volete vendere un′opera di Igael Tumarkin?