jueves, 27. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 20. Jahrhunderts

173
Maler des 20. Jahrhunderts

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
110 x 96 cm.
Links unten signiert.

Precio de catálogo € 200 - 300 Precio de catálogo€ 200 - 300  $ 224 - 336
£ 180 - 270
元 1,592 - 2,388
₽ 15,924 - 23,886

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Bukett mit Chrysanthemen in einer braunen Tonvase auf einer Marmortischplatte. Daneben ein Kakadu, der eine Raupe beäugt. (96017116)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |