jueves, 27. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 20. Jahrhunderts

173
Maler des 20. Jahrhunderts

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
110 x 96 cm.
Links unten signiert.

Precio de catálogo € 200 - 300 Precio de catálogo€ 200 - 300  $ 218 - 327
£ 176 - 264
元 1,566 - 2,349
₽ 14,097 - 21,147

Bukett mit Chrysanthemen in einer braunen Tonvase auf einer Marmortischplatte. Daneben ein Kakadu, der eine Raupe beäugt. (96017116)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |