giovedì, 27 marzo 2014

Aste Max Grundig

 Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 20. Jahrhunderts
 Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 173 / Maler des 20. Jahrhunderts

Detail images:  Maler des 20. Jahrhunderts

173
Maler des 20. Jahrhunderts

BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
110 x 96 cm.
Links unten signiert.

Prezzo del catalogo € 200 - 300 Prezzo del catalogo€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Bukett mit Chrysanthemen in einer braunen Tonvase auf einer Marmortischplatte. Daneben ein Kakadu, der eine Raupe beäugt. (96017116)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen