jueves, 27. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Relief mit Kreuzigung
Detailabbildung:  Relief mit Kreuzigung
 Relief mit Kreuzigung

Lot 545 / Relief mit Kreuzigung

Detail images:  Relief mit Kreuzigung

545
Relief mit Kreuzigung

15 x 18 cm.
Sheffield, 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805

Silber, getrieben, gegossen. Sich in antikischer Rahmung erstreckendes Relief einer Kreuzigung mit mittig aufgestelltem Kreuz und darum befindlichen trauernden Figuren. Minimal. besch. (961393)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |