jueves, 11. abril 2013

Subasta

» retorno

 Joel-Peter Witkin, 1939 New York
Detail images:   Joel-Peter Witkin, 1939 New York

Lot 953 / Joel-Peter Witkin, 1939 New York

953
Joel-Peter Witkin,
1939 New York

SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm.
Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)

Precio de catálogo € 1.800 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.000  $ 2,052 - 2,280
£ 1,602 - 1,780
元 14,058 - 15,620
₽ 128,898 - 143,220

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | | |