jueves, 11. abril 2013

Subasta

» retorno

 Joel-Peter Witkin, 1939 New York

953
Joel-Peter Witkin,
1939 New York

SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm.
Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)

Precio de catálogo € 1.800 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.000  $ 1,962 - 2,180
£ 1,584 - 1,760
元 14,094 - 15,660
₽ 126,881 - 140,980

Catálogos 2013 | | | | | | | | | | | | | |